Универсальная пила Dremel DSM20 мощностью 710 Вт — это надежный электроинструмент, который поможет Вам ровно и точно распиливать древесину, пластик, листовой металл, плитку, ламинат и иные материалы.

Помните, что определенные диски расширят функционал данной пилы.

Купить пилу Дремель можете за такие существенные достоинства:



Приобретя данный электроинструмент Вы сами убедитесь в его незаменимости и отличном качестве сборки.
Видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Глубина реза при 90º | 21.5 (мм) |
| Диаметр диска | 77 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 11 (мм) |
| Комплектация | 1 универсальный твердосплавный отрезной круг, 3 отрезных круга для металла и пластмассы, подсоединение пылесоса, прямоугольная направляющая, направляющая для резки 2x4, ознакомительный рекламный DVD, кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |