Многофункциональный инструмент Dremel 4000-4/65 мощностью 175 Вт применяется при сверлении, резке, гравировки, полировки, заточки и так далее.
Бормашина Dremel справляется с следующими материалами: плитка, дерево, ламинат, металл, керамика, ПВХ, эпоксидная смола, холодная сварка, пластик, стекло, камень.

Купить гравер Дремель стоит за перечисленные особенности:



Учтите, что данный гравер Dremel 4000 имеет блокировку вала мотора, что способствует Вашей безопасности.

Видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.66 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Габариты (ДхШ) | 230х41 (мм) |
| Глубина обработки | 43 (мм) |
| Комплектация | гравер, 65 насадок, аксессуары Dremel |
| Регулировка скорости | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |