Многофункциональный инструмент Dremel 4000-2/35 Wood мощностью 175 Вт пригодится для выполнения множеств задач, среди которых назовем такие: гравировка, полировка, зачистка, заточка, фрезеровка и иные работы.

С этим мультитулом Вы сами сможете разрисовать подсвечник, бокал, вазу и т. д. Мини дрель гравер Dremel поможет Вам воплотить в жизнь все Ваши творческие замыслы.

Бормашина Дремель 4000, купить которую можно на нашем сайте, обладает такими преимуществами:



При работе с этим электрическим инструментом Вы практически не будете чувствовать влияние вибрации!

Видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.66 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Габариты (ДхШ) | 230х41 (мм) |
| Глубина обработки | 43 (мм) |
| Комплектация | 35 насадок Dremel, ручка для точных работ, направляющая для резки |
| Регулировка скорости | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |