Бормашина Дремель Stylo+ 2050-10 мощностью 18 В, 0.5 А предназначен для всяческих работ: шлифовка, заточка, обдирка, фрезеровка, гравировка, абразивная обработка и так далее.

Дерево, металл, пластик, эпоксидная смола, ПВХ, стекло, камень, плитка, холодная сварка — со всеми этими материалами могут работать граверы электрические Дремель.

Гравер Dremel купить можно за такие достоинства перед конкурентами:



Кабель питания длинной 2 метра способствует тому, что для мультитула Вам совсем не понадобится удлинитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.11 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Габариты (ДхШ) | 160x30 (мм) |
| Глубина обработки | 23 (мм) |
| Комплектация | 10 насадок Dremel, подставка |
| Регулировка скорости | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |