Мини гравер Дремель 3000-25 Wood мощностью 130 Вт отлично справляется с всевозможными задачами: шлифовка, гравировка, полировка, резка, зачистка, заточка, абразивная обработка и тому подобное.

Бормашина Дремель пригодится всем творческим людям, например, дизайнерам, художникам, ювелирам.

Купить бормашину Дремель советуем за следующие особенности:



Учтите, что в комплект поставки помимо самого инструмента входят 15 фирменных насадок и 10 отрезных кругов.

Видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Габариты (ДхШ) | 190х50 (мм) |
| Глубина обработки | 45 (мм) |
| Комплектация | 15 насадок и 10 отрезных кругов Dremel |
| Регулировка скорости | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |