Многофункциональный инструмент Dremel 3000-15 мощностью 130 Вт может применяться для выполнения следующих работ: зачистка, заточка, полировка, гравировка, сверление, абразивная обработка, фрезеровка и так далее.
Гравером удобно обрабатывать эпоксидную смолу, холодную сварку, древесину, металл, стекло, керамику, пластик, плитку, камень.

Купить бормашину Дремель советуем за следующие преимущества перед конкурентами:



С таким универсальным инструментом Вы сами сможете создавать эксклюзивные подарки.

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Габариты (ДхШ) | 190х50 (мм) |
| Глубина обработки | 45 (мм) |
| Комплектация | 15 насадок Dremel, мягкая сумка |
| Регулировка скорости | Ступенчатая |