Гравер Dremel 3000-5 S мощностью 130 Вт может не только гравировать, но и шлифовать, полировать, затачивать, фрезеровать, сверлить, зачищать, выполнять абразивную обработку и т. д.
Материалы с которыми может работать бормашина Дремель: стекло, ПВХ, металл, ламинат, дерево, холодная сварка, эпоксидная смола, плитка, дерево, камень.

Гравер Dremel 3000 купить можете за следующие особенности:



Удобно, что на корпусе мультитула есть специальный крюк. Таким образом, Вы можете повесить инструмент возле Вашего рабочего места.

Видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Габариты (ДхШ) | 190х50 (мм) |
| Глубина обработки | 45 (мм) |
| Комплектация | 5 насадок Dremel, подставка |
| Регулировка скорости | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |