Фрезер Makita M3600, мощность которого 1650 Вт, предназначен для создания канавок, пазов, шлицов, шифов, отверстий, полировки поверхностей, для декоративной резьбе и тому подобному в дереве, пластмассе, цветных металлах, композитов разного типа.

Фрезер 1600 купить рекомендуем столярам, мебельщикам, мастерам-отделочникам и т. д.

Некоторые плюсы этого электроинструмента:



Длина сетевого кабеля аж 2 метра, что позволит Вам комфортно, без применения удлинителя, работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 284x148x300 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | патрубок для пылесоса, параллельный упор, шаблон, гаечный ключ, цанговые втулки на 6, 8 и 12 мм, прижимная гайка, фреза пазовая 12 мм, инструкция |