
7 999 ₴
Ленточная шлифмашина Makita 9910 мощностью 650 Вт предназначена для обдирки, зачистки, шлифовки, полировки разных поверхностей.

Шлифмашина ЛШМ, купить которую можно в нашем интернет-магазине, — это качественный и надежный электроинструмент от известного производителя, что поможет Вам привести в порядок Вашу мебель, столярку, пол и другие покрытия.
Наведем следующие плюсы этого инструмента:

Шлифовальная машина гарантированно будет стабильно работать долгий период времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 270 м/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 262x132x141 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | пылесборник, шлифовальная лента 1 шт., стальная плита в сборе, инструкция |