Виброшлифмашина Makita BO3710, мощность которой составляет 190 Вт — это профессиональный электроинструмент, что предназначен для выполнения финишной обработки любых плоских поверхностей: металл, пластмасса, камень, плитка, дерево и т. д.
Вибрационные шлифмашинки, купить которые можно в любое время, являются очень маневренными и удобными в работе. Так, это позволит Вам максимально качественно отполировать материал.

Электроинструмент отличается такими преимуществами:


Благодаря своему дизайну и особенностям конструкции этим электроинструментом удобно пользоваться даже одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 93 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 253x92x154 мм |
| Размеры шлифовальной поверхности | 93x185 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | пылесборник, пуансон, шлифовальная бумага 1 шт., инструкция |