Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5030 мощностью 300 Вт превосходно справится с деликатной и аккуратной обработкой плоских, профильных, криволинейных и объемных поверхностей.
Шлифмашинка 125, купить которую мы Вам советуем, работает с самыми разными материалами, что делает ее универсальным электроинструментом.

Рассмотрим некоторые плюсы шлифовальной машины:

Орбитальная шлифмашинка электрическая непременнобудет долгое время стабильно работать, ведь ее сборка отличается высоким качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 153x123x153 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | пылесборник, шлифовальная бумага 1 шт., инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 1.4 |