Ручная циркулярная пила Makita HS7601 мощностью 1200 Вт предназначена для продольной резки самой древесины и деревосодержащих материалов: досок, фанер, ДСП, плит ОСБ и т. д.

Циркулярка 220В, купить которую Вы можете в любое время, благодаря разным отрезным кругам, может также пропиливать ламинат, шифер, пластик, оргстекло и иные материалы.

Электроинструмент обладает многими преимуществами, среди которых:



Учтите, что при работе с этим электроинструментом нужно обязательно использовать средства защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.8 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 309x232x255 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | параллельный упор, переходник пылеотвода, твердосплавный пильный диск, Ø 190 мм, шестигранный торцовый ключ, инструкция |