Дрель ударная Makita HP1640 мощностью 680 Вт предназначена для создания отверстий практически в любых материалах: дерево, бетон, пластик, металл, гипсокартон, кирпич и так далее.
Дрель электрическая ударная, купить которую Вы можете в любое рабочее время, может частично заменить перфоратор, ведь помимо простого сверления обладает дополнительной функцией удара, что позволит Вам проделывать отверстия в твердых поверхностях.

К преимуществам инструмента зачислим то, что:


Дрель оснащена двойной защитной изоляцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины 210 мм, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |