Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF331DWYE с напряжением аккумуляторной батареи 10.8 В является отличным помощником при монтажных и строительных работах. Этот аккумуляторный инструмент открутит винты, крепления, саморезы, просверлит отверстия в дереве, бетоне, кирпиче, пригодится при сборке мебели и т. д.

Дрель обладает такими плюсами:

Мы рекомендуем Вам при работе с этим аккумуляторным инструментом всегда использовать средства защиты.
Купить шуруповерт 10.8 В Вы можете на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | 2 аккумуляторных блока 1.5 А*ч, зарядное устройство DC10WC, пластиковый кейс, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 10.0 (мм) |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |