Электроинструмент Makita HR2470, мощность которого составляет 780 Вт, предназначен для бытового применения при различных ремонтных и монтажных работах.
Ручной перфоратор быстро создает отверстия в бетоне, камне, кирпиче, металле, пластмассе, дереве и т. д., а благодаря функции удара может демонтировать перегородки и стены.

Среди многочисленных преимуществ электроинструмента наведем такие:



Учтите, что домашние перфораторы, купить которые Вы можете на этой странице, на холостом ходу не осуществляют удары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 54 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | боковая рукоятка, ограничитель глубины, пластиковый кейс, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |