
6 199 ₴
Угловая шлифмашина Makita GA9050 мощностью 2000 Вт используется когда появляется необходимость в качественной и быстрой шлифовке, зачистке, обдирке, крацевании, резке разных материалов, например, металла, камня, бетона, минералов и так далее.
Данная болгарка 230 мм благодаря свой мощности может выполнять большой объем работ. Угловая шлифовальная машина 230 идеально подойдет тем, кто планирует выполнять тяжелые задачи.

Купить болгарку 230 диск можно за такие существенные плюсы:

Всегда при работе с электроинструментом рекомендуем пользоваться средствами защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Габариты (ДхШхВ) | 432x250x132 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация | защитный кожух, антивибрационная боковая рукоятка, фланцевая и зажимная гайки, ключ, инструкция |