

5 899 ₴
Угловая шлифмашина Makita 9565CVR мощностью 1400 Вт применяется для обработки разных материалов, в частности, для их зачистки, шлифовки, обдирки, крацевании, резки.
Болгарка 125мм предназначена для профессионального использования.

Купить электро болгарку Вы можете на нашем сайте за следующие преимущества:
.jpg?PIMAGE_ID=2006499243" style="width:600px;height:600px" title="ушм в украине">

Учтите, что инструмент имеет ограничитель пускового тока, благодаря которому болгарка при заклинивании или перегрузке автоматически выключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 299x139x103 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |