Угловая шлифмашина Makita GA9020SF мощностью 2200 Вт отлично справляется с большими, трудоемкими работами по обработке всевозможных металлических, деревянных, каменных, пластиковых и иных поверхностей.
Эл болгарка предназначена для использования профессионалами своего дела.

Купить УШМ 230 мм рекомендуем за такие преимущества:


После покупки данного инструмента Вы непременно убедитесь в его высоком качестве и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 473x249x140 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | защитный кожух, антивибрационная боковая рукоятка, фланцевая и зажимная гайки, ключ, инструкция |