

6 299 ₴
Угловая шлифмашина Makita GA9020, мощность которой составляет 2200 Вт — это электрический инструмент профессионального класса, который максимально качественно и эффективно справляется с различными задачами.
Перечень материалов, с которыми работает УШМ по металлу: камень, металл, бетон, плитка, пластмасса, дерево и так далее. Этот электроинструмент активно применяется при строительстве и ремонте.

Углошлифовальные машины болгарки, купить которые можете в прямо сейчас, обладает такими преимуществами:


Рекомендуем перед тем как начинать работу с болгаркой ознакомится с инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Габариты (ДхШхВ) | 473x249x140 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация | защитный кожух, антивибрационная боковая рукоятка, фланцевая и зажимная гайки, ключ, инструкция |