

4 488 ₴
Электроинструмент Bosch GBM 10 RE Professional мощностью 600 Вт поможет Вам быстро просверлить отверстия в твердых и мягких материалах, к примеру, в бетоне, кирпиче, камне, плитке, древесине, гипсокартоне, пластмассе и так далее.
Мощная дрель обязательно должна быть в арсенале каждого квалифицированного строителя.

Купить сетевую дрель советуем за следующие преимущества:


Запрещено работать с электроинструментом если выключатель поврежден.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 249 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |