


11 706 ₴
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F Professional мощностью 880 Вт превосходно справляется с простым и безударным сверлением, а также с долблением разной плотности материалов, помимо этого, электроинструмент может замешивать строительные жидкости, отвинчивать и завинчивать крепежные детали, демонтировать перегородки и так далее.

Перфоратор 3 Дж подойдет не только для решения бытовых задач, но и для больших строительных площадок.

Перфоратор Бош GBH купить можете за такие преимущества перед конкурентами:


Советуем Вам при работе с электроинструментом пользоваться защитными очками и перчатками для большей безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 379 мм |
| Высота | 216 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Комплектация | быстрозажимной патрон 13 мм, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины 210 мм, кейс, инструкция |