Надежный перфоратор Bosch GBH 240 Professional мощностью 790 Вт предназначен для выполнения разных строительно-монтажных работ, в частности, для демонтажа стен и перегородок, сверления отверстий в разных материалах, размешивания жидкостей и так далее.

Перфоратор 220 Вольт будет полезным не только мастерам-любителям, но и квалифицированным строителям.

Взять перфоратор рекомендуем за такие важные преимущества:


Перед работой с электроинструментом обязательно прочтите инструкцию!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Комплектация | ключевой патрон с адаптером, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины 210 мм, кейс, инструкция |