

5 598 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Bosch GSR 12V-15 Professional Set предназначен для монтажных и ремонтных работ по сборке мебели и разных конструкций, завинчивания и отвинчивания креплений, саморезов, создания отверстий в материалах и так далее.
Шуруповерт Бош профессионал — это незаменимый инструмент в арсенале и мастера-любителя, и профессионального строителя.

Шуруповерт Bosch GSR купить рекомендуем за перечисленные отличительные особенности:


Обратите внимание, что аккумуляторный инструмент имеет светодиодную подсветку. Это позволит Вам применять его даже в местах без света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 169 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Комплектация | 1 аккумулятор GBA 12V 2.0Ah, 1 аккумулятор GBA 12V 4.0Ah, мягкая сумка, зарядное устройство AL 1115 CV, набор сверл по металлу (7 шт.), набор сверл по дереву (7 шт.), набор бит (25 шт.), инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 7.00 (мм) |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |