

4 350 ₴
Профессиональные шуруповерты Bosch GSR 180-Li Professional напряжением аккумуляторной батареи 12 В предназначена для создания отверстий в материалах, завинчивания шурупов и саморезов, для ремонта приборов, разной техники, мебели и так далее.
Дрель шуруповерт 18V применяется при монтажно-строительных работах.

Купить дрель шуруповерт Бош мы Вам рекомендуем за следующие преимущества:


Учтите, что аккумуляторная батарея полностью заряжается всего за 1 час.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 198 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Swiss Peak Multitool, 2 аккумуляторных блока 1.5 А*ч, зарядное устройство 60 мин. AL 1814 CV, пластиковый кейс, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 10.0 (мм) |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |