2 999 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-Li Professional предназначена для сверления, завинчивания креплений и саморезов, для ремонта разной техники, мебели, приборов и так далее.

Дрель 12 В применяется как для решений мелких бытовых проблем, так и при ремонтно-монтажных работах.

Купить дрели шуруповерты Bosch GSR стоит за перечисленные преимущества:




Такой инструмент является эргономичным и маневренным, ведь имеет резиновые накладки на корпусе и весит всего лишь 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 182 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | 2 аккумуляторных блока 1.5 А*ч, зарядное устройство AL 1115 CV, пластиковый кейс, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 7.0 (мм) |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |