

4 992 ₴
Угловая шлифмашина Bosch GWS 1400 Professional мощностью 1400 Вт — это удобный электроинструмент, который поможет Вам качественно отполировать, зачистить, разрезать практически любой материал.
Болгарка Бош 125 мм может применяться в работе как мастерами-аматорами, так и профессиональными строителями.

Купить недорогую болгарку 125 мы Вам рекомендуем за следующие преимущества:


Удобным есть то, что в болгарке длинный кабель питания (2.5 м). Это позволит Вам применять ее без удлинителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, фланец, ключ, инструкция |