


2 694 ₴
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750 S Professional мощностью 750 Вт предназначена для обдирки, шлифовки, зачистки, резки, крацевания металла, пластмассы, древесины, камня, цветных и черных металлов и иных материалов.
Электро болгарки станут незаменимыми инструментами в мастерских строителей, монтажников и домашних мастеров.

Углошлифовальная машина, купить которую можно на этой странице, обладает следующими отличительными преимуществами:



Удобным является то, что оснастка заменяется только при зафиксированном шпинделе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | боковая рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух, ключ |