Угловые шлифовальные машины 125 мм Bosch GWS 670 Professional мощностью 670 Вт предназначена для выполнения разнообразных задач, например, шлифовки, обдирки, зачистки, резки, полировки, крацевания металла, камня, плитки, пластика, дерева и так далее.
Такие универсальные болгарки могут выдерживать большие нагрузки и рассчитаны для длительного использования.

Болгарка 125 мм, купить которую Вы можете на этой странице, отличается следующими преимуществами:


Обратите внимание, что электроинструмент имеет большую кнопку фиксации шпинделя, что позволяет Вам легко заменить рабочую оснастку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | боковая рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух, ключ |