3 696 ₴
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S Professional мощностью 900 Вт используется, когда нужно выполнить операции по шлифовке, зачистке, обдирке, полировке, резке, крацевании различных материалов.

Полировочная болгарка выполнена из устойчивых деталей и рассчитана на работу в течение продолжительного времени.

Купить болгарку Бош 125 Вы можете за такие существенные преимущества:




Приобретя этот электроинструмент Вы непременно убедитесь в его отличной эргономике и высокой производительности работы.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, фланец, ключ, инструкция |