Угловая шлифмашина Bosch GWS 13-125 CIE Professional мощностью 1300 Вт предназначена для выполнения ряда задач: шлифовка, обдирка, крацевание, зачистка, резка, полировка практически любых материалов.

Болгарки зачистные отлично работают даже на максимальной нагрузке продолжительное время.

Наведем такие преимущества, за которые Вам стоит купить УШМ Bosch:



Важным фактором есть то, что в электроинструменте установлен якорь и статор с двойной изоляцией, что делает УШМ долговечной и выносливой.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | защитный кожух, дополнительная рукоятка с системой Vibration Control, зажимная гайка, фланец, ключ |