



2 352 ₴
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional мощностью 750 Вт может выполнять следующие работы: резка, обдирка, полировка, шлифовка, зачистка, крацевание цветных и черных металлов, дерева, пластика, плитки и иных материалов.

УШМ 125мм непременно пригодится не только опытному строителю, но и домашнему мастеру.

Обладает следующими достоинствами, за которые стоит купить болгарку УШМ 125 мм:



Обратите внимание, что в болгарке установлена система, которая не допускает самопроизвольный запуск электроинструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | боковая рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух, ключ |