


5 310 ₴
Курвиметр Bosch GWM 32 Professional — это инструмент, который применяется на открытой местности и предназначен для измерения длины неровных участков.

Оборудование применяется там, где измерить расстояние дальномером и рулеткой попросту невозможно.

Курвиметр дорожный купить рекомендуем за такие преимущества:


Удобным есть то, инструмент комплектуется практичной сумкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Диаметр колеса | 318.5 мм |
| Индикация | Механическая |
| Длина окружности колеса | 1000 мм |
| Стопорный тормоз | True |
| Материал | Алюминий |
| Диапазон измерений от 0 до | 9999.9 град. |
| Комплектация | |
| Комплектация | защитная сумка, инструкция |
| Основные атрибуты | |
| Точность измерений | 100 мм / 100 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 |