

3 756 ₴
На штатив под уровень Bosch BT 160 Professional крепятся различные оптические нивелиры и уровни с резьбой 5/8 ".

Сейчас мы рассмотрим что же отличает такой штатив для нивелира от других похожих:

Обратите Ваше внимание на то, что на нашем сайте есть огромный выбор таких и других похожих приспособлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 4 кг |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 160 мм |
| Минимальная рабочая высота | 97 мм |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Да |