


12 714 ₴
Оптический нивелир Bosch GOL 32 D Professional предназначен для точного определения горизонтальных линий, он измеряет углы, высоту и так далее.

Прибор применяется при строительстве на открытой территории.

Купить нивелир оптический Бош рекомендуем за следующие преимущества:


Такой прибор пригодится на стройке, при проектировании каких-либо зданий, при дорожных работах.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Поверка | Да |
| Рабочий диапазон | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1 мм |
| Диапазон самонивелирования | ±15' |
| Защита | IP54 |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Точность измерений | 1 мм / 30 м |
| Точность измерения (пузырьковый уровень) | 8´ / 2 мм |
| Габариты | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип упаковки | Чемодан |
| Комплектация | |
| Комплектация | защита линзы, ключ с внутренним шестигранником, отвес, регулировочный штифт, чемодан, инструкция |