

11 202 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оптический нивелир Bosch GOL 26 D Professional (100 м) (0601068000)»
Оптический нивелир Bosch GOL 26 D Professional поможет Вам максимально точно выполнить замеры при строительстве, при монтаже железобетонных и металлических каркасов, для особых маркшейдерских и геодезических работ и так далее.

Оптический нивелир купить стоит за следующие преимущества:


Данный прибор предназначен для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Оптическое увеличение | 26 х |
| Поверка | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Точность измерений | 1.6 мм / 30 м |
| Диапазон самонивелирования | ±15' |
| Защита | IP54 |
| Точность измерения (пузырьковый уровень) | 8´ / 2 мм |
| Габариты | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | защита линзы, ключ с внутренним шестигранником, отвес, регулировочный штифт, чемодан, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чемодан |