



14 082 ₴
Оптический нивелир Bosch GOL 20 D Professional — это отличный прибор, который поможет Вам провести замеры на улице. Благодаря его дальности Вы сможете выполнить геодезическую разметку на расстоянии до 60 м!

Оптический нивелир Bosch GOL предназначен для профессионального использования.

Оптический нивелир Bosch, купить который Вы можете в удобное для Вас время, обладает такими преимуществами:



Такой прибор непременно прослужит Вам долгое время, ведь выполнен исключительно из качественных материалов.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Поверка | Да |
| Рабочий диапазон | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 2.5 мм |
| Диапазон самонивелирования | ±15' |
| Защита | IP54 |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Точность измерений | 3 мм / 30 м |
| Точность измерения (пузырьковый уровень) | 8´ / 2 мм |
| Габариты | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |
| Комплектация | измерительная рейка GR 500, штатив BT 160, защита линзы, ключ с внутренним шестигранником, отвес, регулировочный штифт, чемодан, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип упаковки | Чемодан |