Лазерный нивелир Бош UniversalLevel 2 Set — это прибор, который предназначен для проецирования как горизонтальных, так и вертикальных линий с автоматическим выравниванием для получения абсолютно прямой линии. Таким образом, Вы сможете с максимальной точностью положить плитку или, например, установить дверную конструкцию.

Оборудование разработано для бытового использования.

Купить лазерный уровень для стен стоит за следующие преимущества:



Учтите, что данное оборудование очень просто в работе, поэтому его легко смогут использовать даже подростки.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Проекция | 2 линии + 2 точки |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Да |
| Комплектация | 3 батарейки 1.5 В LR6 (AA), штатив 1.1 м, чехол, инструкция |