



34 992 ₴
Отбойный молоток Bosch GSH 11 E Professional мощностью 1.5 кВт предназначен для разрушения практически любых крепких оснований, демонтажа конструкций, перегородок и так далее.

Непременно пригодится при капитальном ремонте и разных строительных работах.

Электро отбойный молоток, купить который Вы можете прямо сейчас, обладает следующими особенностями:


Учтите, что при работе с таким мощным оборудованием обязательно нужно использовать средства защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.1 кг |
| Максимальная сила удара | 16.8 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Высота (мм) | 270 |
| Длина (мм) | 570 |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |
| Комплектация | |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, плоское зубило 400х25 мм, смазка, салфетка, пластиковый чемодан, инструкция |